Перетворіть у дріб 12x¹² * y³/8x⁴ Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Карина.

Ответ:

12x^{12}\cdot \dfrac{y^3}{8x^4}=\dfrac{12x^{12}y^3}{8x^4}=\dfrac{(4x^4)\cdot 3x^8\cdot y^3x}{(4x^4)\cdot 2}=\dfrac{3x^8y^3}{2}

Отвечает Врагов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

1,5*х(в степени 8)*у(в степени 3)