X² + 8x - 9 помогитеее пожалуйста ♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.

Ответ:

x² - 8x - 9 = 0

D₁ = 16 + 9 = 25

x₁ = 4 + 5

x₁ = 9

x₂ = 4 - 5

x₂ = -1

Ответ: -1 и 9

Объяснение:

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ: Розв’язання на фото

Объяснение:

За теоремою Вієта