F(x)=(5x^3 -1)^2017 ×(2020x^7 +1)^5 +x^27 +14 A)12 B)13 C)15 D)14


Ответы на вопрос

Отвечает Ивандаев Анатолий.

Ответ:

B) 13

Объяснение:

∩Oy: x = 0

(0 - 1)^2017×(0 + 1)^5 + 0 + 14 = - 1 × 1 + 14 = 13