Представить в виде произволения: 0,81p^6m^4-0,01x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Яркинбаева Илюза.

Ответ:

0,81p^6m^4-0,01x^2=81/100п^6*м^4-1/100*х^2=1/100(81п^6*м^4-х^2)=\frac{1}{100} *(9\pi ^{3} m^{2}  -x)*(9\pi ^{3} m^{2}  +x)

Объяснение:

произведено разложение выражения на множетели.