Упростите (х+8) 2 в квадрате - (64+20х)=??? решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Батакова Света.

Ответ:

x(x-4)

Объяснение:

(x+8)²-(64+20x)=x²+16x+64-64-20x=x²-4x=x(x-4)