розв'яжи рівняння 2x-y=3 2x+y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Качанович Александра.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

2х-у=3

(0;-3)→2*0-(-3)=3. Верно.

2х+у=1

(0;1)→2*0+1=0+1=1. Верно.