Решить пример с пояснением :16b^2-25a^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Филина Софья.

Ответ:

Объяснение:

представим выражение в виде разности квадратов

16b^2-25a^2​=(4b)²-(5a)²=

'применим формулу a²-b²=(a-b)(a+b)'

=(4b-a)(4b+a)

Отвечает Кусь Ксюша.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

////////////////