У простите выражение : √17•√8 / √34


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Валерия.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко


Отвечает Тамбовцев Глеб.

Ответ:

2

Объяснение:

\frac{\sqrt{17}*\sqrt{8} }{\sqrt{34}}=\sqrt{\frac{17*8}{34}}=\sqrt{4}=2