Если x/y = c, y/z= 1/c, то чему равно x/y? Срочно! Даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Маргания Айнар.

\frac{x}{y}=c \  \Rightarrow \ x=c*y\\\\\frac{y}{z}=\frac{1}{c} \ \Rightarrow \ z=c*y \\\\\frac{x}{z}=\frac{c*y}{c*y} =\boxed1