Скоротіть дріб: 14/63


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.

Ответ:

14/63 = 2/9.

Объяснение:

Числитель и знаменатель разделили на "7".

Отвечает Шумин Никита.

Ответ:

Объяснение:

14/63=14÷7/63÷7=2/9