Скоротити дріб 2(Х+4) ---------------- = 2Х"+6Х-8 Допоможіть будь ласка!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирганов Никита.
2(x+4)/2x+6x-8 = 2(x+4)/8x-8 = 2(x+4)/2(4x-4)= x+4/4x-4