A^4b+ab^4пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

a4b+ab^{4}=4ab+ab^{4}=4ab^{4}=256ab^{2}

Отвечает Погорелов Луиз.

Ответ:

Объяснение:

a^4b+ab^4=ab(a³+b³)=ab(a+b)(a²-ab+b²)