Не выполняя построений, найдите координаты точки пересечения графиков функций у = 2х + 7 и у = -4х

+ 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

Ответ в фото с решением. Удачи


Отвечает Савицкий Тимофей.

Ответ: 2*х+7=10-4*х или 6*х=3 или х=1/2, у=2*1/2+7=1+7=8.

Ответ точка (1/2;8).

Объяснение: