2x + x² - 24 помогите пожалуйста решить эту задачу​


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

x1 = 4

x2 = -6

Объяснение:

{x}^{2}  + 2x - 24

D = 4 + 4*24=96+4=100

x1 =

 \frac{ - 2 +  \sqrt{100} }{2}

x2=

 \frac{ - 2 -   \sqrt{100} } {2}

x1 = 4

x2 = -6