ПОЖАЛУСТАА 2) Скільки коренів має квадратний тричлен:6x2+9x+10?А) ДваБ) БезлічВ) ОдинГ) Жодного​


Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Кирилл.

6x²+9x+10=0;

D=9²-4•6•10=81-240; D<0, а значить даний квадратний тричлен не має коренів.

Відповідь: г) жодного.

Отвечает Подшивалова Лидия.

31х вот и все ответ 31 хпока