Корень из 6 умножить на 21 корень из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.

\sqrt6\cdot 21\sqrt6=21\cdot (\sqrt6\cdot \sqrt6)=21\cdot 6=126

Отвечает Николаев Данил.

корень из 6 умножается на корень из 6 ,что дает нам 6 ,а число 21 остается   √6*21√6=21*6=126