При яких значеннях p і q вершина параболи y = x2 (x у квадраті ) + px + q знаходиться в точці ( -6;

-43 )?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Валентин.

Ответ:

Объяснение:

Уравнение параболы с вершиной (-4;6) имеет вид

у=(x+4)^2+6 = x^2+8x+22

p=8

q=22