2х²-7х-4<0плиззз помогите срочно сейчас нужно сейчас ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.

Ответ:

D= 49+32=81=9²

х=(7+9)/4=4

х=(7-9)/4=-2/4=-1/2

х∈(-1/2;4)

Объяснение: