Представьте в виде суммы 4sina*sin4a*cos5a​


Ответы на вопрос

Отвечает Лежепекова Варвара.

Ответ:

sin5a*cos2a=1/2(sin(5a-2a)+sin(5a+2a))=1/2(sin3a+sin7a)

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ: на фото

Объяснение: