При каких значениях а система не имеет решение (3x+5y=7 (3x+5y=a подскажите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотько Алёна.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

При каких значениях а система не имеет решение (3x+5y=7 (3x+5y=a?

При любом, не равном 7.