Спростіть с^-12·с^6:с^-9


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

Объяснение:

.............


Отвечает Гаглоева Арина.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

c {}^{ - 12}  \times c {}^{6}  \div c {}^{ - 9}  = c {}^{ - 12}  \times c {}^{6}  \times c {}^{9}  = c {}^{ - 12 + 6 + 9}  = c {}^{3}