Помогите пожалуйста Разложи на множители 1−g2−2gh−h2. Выбери правильный ответ: (1−g)⋅(1+g−2h)

(g+h)2 (1−g−h)⋅(1+g+h) (1−g)⋅(1+h) (g−h)2

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:  №3 .

1-g^2-2qh-h^2=1-(g^2+2gh+h^2)=1-(g+h)^2=\\\\=(1-(g+h))(1+(g+h))=(1-g-h)(1+g+h)

Отвечает Кильченко Олег.

1-g²-2gh-h² = 1-(g²+2gh+h²) = 1-(g+h)² = 1²-(g+h)² = (1-(g+h))*(1+(g+h)) = (1-g-h)(1+g+h)