Упростить выражение -3а+7в-8а-2в​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

–3a + 7b – 8a – 2b​ = (–3a – 8a) + (7b – 2b) = (–3 – 8)a + (7 – 2)b = –11a + 5b

Отвечает Заяць Інуся.

Ответ:

100%правильно

Объяснение:

Сделай мой ответ лучшим пожалуйста