{Х²-3х+4>0 {Х²-16<0 Помогите ((


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Валерия.

Відповідь:

Д=9+16=25

х1=(3+5)/2=4

х2=(3-5)/2=-1

х²-16=0

х²=16

х=+-4

Пояснення:

Отвечает Аветисова Ариана.

Ответ:

Д=9+16=25

х1=(3+5)/2=4

х2=(3-5)/2=-1

Объяснение: