Розв'язати рівняння: корінь23-x=x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.

Объяснение:

23 - x = x - 3 \\  - x - x =  - 3 - 23 \\  - 2x =  - 26 \\ x = 13