Cos90°-sin270°+tg180°+cbg270°


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

cos90=0

sin270=-1

tg180=0

ctg270=0

0+1+0+0=1

кста, держи)


Отвечает Кекіс Міша.

Привет!))

 \cos( \frac{\pi}{2} ) -  \sin( \frac{3\pi}{2} )  +  \tan(2\pi) +  \cot( \frac{3\pi}{2} )   = 0 - ( - 1) + 0 + 0 = 1