Спростить вираз √10-√5 варианты ответов: A)√5(√2-1) Б)√2(2-√3) В)2(√2-√3) Г)√5(2-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

а) √5(√2-1) = √5*√2-√5 = √10-√5