2 000 +1000 - 3200 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

2000 + 1000 - 3200 = 3000 - 3200 = -200

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

-200.

Объяснение:

2000 +1000 - 3200 =-200.\\\\1)\ 2000 + 1000 = 3000;\\2)\ 3000 - 3200 = -200.