2a + 2b =3ab - 3ac = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kostanyan Diana.

Ответ:

2a+2b=2*a+2*b

Выносим общий множитель за скобки(2):

2*а+2*b=2(a+b)

3ab-3ac=3*a*b-3*a*c

Выносим общий множитель за скобки(3а):

3*a*b-3*a*c=3a(b-c)

Объяснение:

Отвечает Хизриев Магомед.
2a+2b=2(a+b)
3ab-3ac=3a(b-c)