6m^2n^2/18mn сократить​


Ответы на вопрос

Отвечает Серікбаева Алтынай.

 \frac{6 {m}^{2}  {n}^{2} }{18mn}  =  \frac{mn}{3}  \\ reasonable

Отвечает Mutalipova Dinara.

Ответ:

mn/3.

Объяснение:

6m²n² / (18mn) = (6mn)•mn/(6mn•3) = mn/3.