2у в квадрате плюс у в квадрате?


Ответы на вопрос

Отвечает Толстая Саша.

Ответ:

2y^{2} +y^{2}=2y^{2}  +1y^{2} =(2+1)y^{2} =3y^{2} .

Объяснение:

Отвечает Арефьев Алексей.

Ответ:

2y^2+y^2=(2+1)\cdot y^2=3y^2

P.S.     2 яблока + 1 яблоко = 3 яблока .