Упростить выражение: √8-√28-√8+√28


Ответы на вопрос

Отвечает Михалькевич Антон.

\sqrt{8}-\sqrt{28}  -\sqrt{8} +\sqrt{28} =\underbrace{(\sqrt{8} -\sqrt{8}) }_{0}+\underbrace{(\sqrt{28} -\sqrt{28} )}_{0}=\boxed0

Отвечает Соломина Даша.

Ответ:

0

Объяснение:

√8 -√28 -√8 +√28=(√8 -√8)-(√28 -√28)=0