-1/8×1/4 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

 \frac{1}{8}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{1}{8}  \div  \frac{4}{1}  =  \frac{1}{2}