Решите неравенство: (x-1)(x+3)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Тураханова Карина.

(x-1)(x+3)<0;

==========

(x-1)(x+3)=0

x-1=0 или х+3=0

х=1. х= -3.

==============

х принадлежит (-3;1) --- это ответ.