-(а²-а+7)+(а²+а+8) упростить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куярова Лера.

Ответ:

Объяснение:

-(а²-а+7)+(а²+а+8)=-а²+а-7+а²+а+8=2а+1

Отвечает Каримов Владислав.

Объяснение:

-(а^2-а+7)+(а^2+а+8)=

= - а^2+а-7+а^2+а+8=

=2а+1