2) (6 x-9y=88,5, 5x+3y=47,5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.

Ответ: 6 x-9y=88,5                                  5x+3y=47,5  

            6x-9y=88,5=0                             5x+3y-47,5=0  

              6x-9y=88,5=0                             50x+30y-475=0

            60x-90y-885=0                             10x+6y-95=0

            4x-6y-59=0                                      

                                                                 

Объяснение: Вот