(x-2)×(x+4)=x² Як це зробити​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.

Объяснение:

(х-2)(х+4)=х²

х²+4х-2х-8=х²

4х-2х-8=0

2х-8=0

2х=8

х=4