( Х + 9)( 6Х - 18) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Диана.

Ответ:

x1=-9

x2=3

Объяснение:

(x+9)(6x-18)=0

x+9=0

x1=-9

6x-18=0

6x=18

x=18/6

x2=3

Отвечает Долматова Мария.

(x+9)(6x-18)=0;\\1)x+9=0;x=0-9;x=-9;\\2)6x-18=0;6x=18;x=18:6;x=3.

Otvet:x_{1} =-9;x_{2} =3.