№10 сакроти дробь а^3-27 ------------- a^2+3a+9


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Объяснение:

 \frac{ {a}^{3}  - 27}{ {a}^{2} + 3a  + 9 }  =  \frac{(a - 3)( {a}^{2}  + 3a + 9)}{ {a}^{2} + 3a + 9 }  = a - 3

Отвечает Яцкова Сашулечка.

Ответ:

Смотри решение на фото выше