-12ab-3a²-12b² плиз -9-+6b-b² плиз 25a²-5a+5ab-b плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатько Арсений.

Ответ:

Объяснение:

-3(4ba+a²+4b²)= -3(a+2b)²

-(9+6b+b²)=-(3+b)²

25a²-5a+5ab-b = 5a(5a-1)+b(5a-1)= (5a-1)(5a+b)