Спрости вираз:7c-(2y-(3y-5c))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

7с-(2у-(3у-5с))=7с-(2у-3у+5с)=7с-(-у+5с)=7с+у-5с=2с+у.