Зверныть подыбны доданк и -2x+3y-6x-5y​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

-2х+3у-6х-5у=-8х-2у.

_____

-2х-6х=-8х

______

3у-5у=-2у