3x-2=X+18 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Карина.

Ответ:

3х-2=х+18

3х-х=2+18

2х=20

х=10

Отвечает Litvintchik Ivan.

Ответ:

x=10

Объяснение:

3x-x=18+2=

2x=20=

x=10

топ ответ плз