Из 300 подписчиков 106 человек поставили лайк под постом. Какой процент подписчиков составляли те,

кому понравился пост.

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

Объяснение:

300 подписчиков - 100%

106 подписчиков -Х %

Х=(100*106):300=приблизительно 35,(3)%

Отвечает Хасанова Зулфия.

Ответ:

35.(3)%

Объяснение:

106/300=53/150=35.(3)%