7² ×2³+608Помоги пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Мадина.

Ответ:

=1000

Объяснение:

7 {}^{2}  \times 2 {}^{3}  + 608 = 49 \times 8 + 608 = 392 + 608 = 1000

Отвечает Плотников Кирилл.

Ответ:1000

Объяснение: