(x+2)(x-2)-x(x-3)=0 (3x+1)^2-9(х+1)(х-1)=0 (2х-1)(2х+1)-2(х-3)^2+х(2х-3) Помогите решить три

примера пожалуйста оочень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

1) х^2-4-х^2+3х=0

3х=4

х=4/3

1 \times \frac{1}{3}

2)9х^2+6х+1-9х^2+9=0

6х=10

х=10/6

х=5/3

3) 4х^2-1-2х^2+12х-18+2х^2-3х=0

4х^2+9х-19=0