6. Найдите значения х, при которых g(x) = 0, если: а) g(x) = x(х + 4); б) g(x) x + 1 5 - х"​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

0

-4

Объяснение:

g(x) =0

g(x) = x(х + 4)

0=x(x+4)

x²+4x=0

См. Фото 1

0=x+15-x¹¹

-15=x- x¹¹

x¹¹-x=15