Розв'язати рівняння: x2+3x=4x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

х2+3х=4х+5

х2+3х-4х-5=0

х2-х-5=0

можно пожалуйста лучший ответ