Найдите неизвестные член пропоруци 8/14=x/7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

x = 4

Объяснение:

8/14=x/7

x = 7*8/14=8/2=4 - это ответ

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

Вот

Объяснение:

.