Решите пожалуйста систему уравнений х+у=1 7х-у= - 9


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневецкая Аня.

+\displaystyle \left \{ {{x+y=1} \atop {7x-y=-9}} \right. \\----------\\8x=-8;x=-1.\\-1+y=1;y=2.

Otvet:(-1;2).

Отвечает Агдыреев Вася.

Объяснение:

вот ответ. ................